Что это? Дальнобойщики 2? Дальнобойщики 4? Никто не знает! =)

Дальнобойщики 4


У многих в детстве была мечта стать водителем многотонного грузовика, исколесить всю страну вдоль и поперёк, чувствовать себя по настоящему свободным, где есть только ты, машина и дорога. Однако мечтам свойственно не сбываться: кто-то стал президентом, кто-то врачом или учителем. Но существуют «Дальнобойщики», которые, хоть и виртуально, способны погрузить нас в свою мечту и заставить улыбнуться...

После долгих скитаний по Америке судьба вновь нас забрасывает в родные края. Дальнобойщики 4 станут продолжением всеми полюбившейся второй части автосимулятора Rig&Roll. Как и раньше, главному герою необходимо совершать грузоперевозки и развивать свою небольшую транспортную компанию. В игре будет присутствовать сюжетная линия, масса случайных заданий и разнообразных событий, которые все вместе образуют гармоничный геймплей.

Нас ждёт огромный игровой мир, воссозданный на основе реальных географических объектов России и ближнего зарубежья. Типы и качество дорог везде будут различны, будет существовать масса альтернативных путей доставки грузов, множество скрытых дорог. Чтобы груз был доставлен вовремя и раньше конкурентов, предстоит применить все свои навыки вождения и смекалку.

Объездные дороги могут пролегать через глухие леса, ухабистые съезды. Сама дорожная обстановка будет постоянно меняться и проверенный маршрут может оказаться непригодным при очередном проезде.

Автопарк грузовиков и тягачей в игре Дальнобойщики 4 будет состоять как из новых моделей, так и ушатаных в хлам образцов. В самом начале мы будем колесить на стареньком отечественном грузовике, однако с ростом прибыли нам будут по карману новые модели от мировых производителей. В симуляторе будет реализована современная модель повреждений, неисправностей и отказов в технике. Как и в реальности, время от времени будут ломаться некоторые детали, способные вызвать определённые затруднения, но делающие игру интересной и увлекательной.

В игре будут доступны гаражи, вместимость которых будет зависеть от вашего умения парковки и рационального использования доступных квадратных метров.

Персонализируйте свой тягач, сделав уникальную аэрографию и установив мощный двигатель. В ассортименте будет множество улучшений, способных облегчить нелёгкий труд дальнобойщика.

Автозаправочные станции в игре будут иметь немаловажное значение. Различия будут не только в цене на топливо, но и на его качество. Можно будет заправляться у сомнительных личностей по удивительно низким ценам, но последствия от такого сервиса будут диаметрально противоположны.

Закон и криминал. Нарушение правил дорожного движения и другие правонарушения не останутся без внимания со стороны закона. Однако всё же будет существовать возможность остаться безнаказанным.

Ценные грузы будут привлекать внимание плохих парней, и вам придётся не сладко, если ваш тягач вдруг застрянет в тёмном лесу посреди ночи.

Главный герой будет иметь репутацию, которая будет зависеть от навыков вождения, качества осуществляемых грузоперевозок, законности действий. Этот показатель будет влиять на отношение других водителей к вам и на дальнейший сюжет.

В связи с трудностями в финансировании проект «Дальнобойщики 4» станет очередным долгостроем, однако сотни тысяч фанатов ждут этот автосимулятор и надеются на талантливых разработчиков из Softlab NSK.

Комментариев нет:

Отправить комментарий